Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Как же у вас вкусно! Вчера испытала самый настоящий гастрономический экстаз от кокосового супа с морепродуктами "Тануки ям"👍🏻 ещё очень порадовало разнообразие меню-появилось много всяких необычных блюд. Правда мой любимый десерт "нацуми сан" из меню убрали (((( вроде блюдо такое простое-мандарины в шоколаде -верните пожалуйста 🙏🏻.

Персонал...

Персонал услужлив и внимателен. Единственное чего не хватает-это должного контроля за чистотой и уюта. Когда приносите посуду для роллов, она заляпана, а в чашках для соевого соуса всякая пыль лежит и ты наливаешь соус, а в нем всякие мелкие пылинки всплывают...неприятно.

Мы к вам ходим на протяжении трёх лет и у вас ни разу не менялся дизайн,было бы здорово,если бы вы обновили интерьер и сделали мягкими сидения для гостей) а то,пардон,тяжело на протяжении нескольких часов сидеть на деревянной скамье. Цены,конечно, кусаются,но главное,чтобы блюда были качественными.