Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Ребята, ну как вы так?....

Ребята, ну как вы так?....

Тануки был для меня одним из любимых ресторанов, заказывала всегда горячий суп и ролы. Но позавчера... Зашли поужинать. В зале жуткий холод, пока сидели у меня замёрзли даже ноги. Количество пледов было ограничено, но нам все таки нашли один) Ждали долго официанта. Бесплатный чаёк больше не наливают.... эх такая сложившаяся милая классика была.

Кухня как всегда на высоте, но суп в этот раз принесли еле тёплым... в зале и так холодно, надеялась согреться от приёма горячей пищи, но увы.

Посадили нас в дальнем углу, возле туалета. Сидели около часа, за это время перед шторками стояло ведро с водой, а ведь можно не увидеть и запнуться. Уборщица пришла, ополоснула в нём швабру и вновь покинула ведро. Такое ощущение что я оказалась в столовой.