Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Какое то у меня непонятное впечатление от посещения этого ресторана. Я очень давно хотела зайти сюда, в прошлые выхи получилось.

Интерьер лично для меня крайне странный, очень мало места, я ощущала себя слоном в посудной лавке, кругом все эти перегородочки, но кому то, наоборот, это понравится, "типо уединенность".

Персонал приветлив, но они все...

Персонал приветлив, но они все так быстро говорят, мне было неудобно по несколько раз переспрашивать и в итоге не понимать сказанного. Ну к чему такая спешка при работе с клиентами? Из-за этой спешки возникает непонимание и ошибки. Отмечу, что зал был практически пустой, поэтому и не понятно куда так торопиться.

Больше всего меня разочаровала кухня. Ценник и размер порций находятся в каком то конфликте, по моему мнению)) Не могу блюда назвать вкусными, есть можно, но без гастрономического оргазма. Муж заказал тори но касу, в этом кулинарном шедевре рис оказался холодным и спресованным, так бывает, когда он ночь в холодильнике в кастрюльке постоит. Заказали императорский чай, он мега вкусный, очень понравилось, но цена 350 р за маленький чайничек!!! Еще понравился десерт куро ёру и он оказался дешевле чайчика))

По итогу, 100% сюда не вернусь, ничто не зацепило или же я просто по рассказам знакомых так много ожидала от этого места..