Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Начну с того, что заказываю еду из ресторанов на дом на постоянной основе в течении более чем 7 лет. Сравнивать есть с чем.

И очень сожалею, что не пользовался услугами этого ресторана раньше. Сделал около 30 заказов здесь и с уверенностью могу сказать, что в нашем городе, конкурентов ему даже близко не существует.

Всё выше всяких похвал: и кухня...

Всё выше всяких похвал: и кухня (вкус, свежесть продуктов, внешний вид), и надёжная упаковка (в т.ч. и от "злых курьеров" :) ), и вежливость и пунктуальность самих курьеров.

Цена, которая только на первый взгляд кажется завышенной, невилируется различными акциями, и АБСОЛЮТНО соответствует качеству, которое до этого можно было видеть лишь в Москве.

Лишь один раз случился небольшой казус: заказ был отправлен, но его проигнорировали. В итоге, менеджер- прекрасная вежиливая девушка, извинилась за недоразумение, и мне в следующем заказе бонусом отправили Филадельфию :) .

Видно отношение и заботу о постоянных клиентах.

Всем, с чистым сердцем рекомендую.

Если бы ещё добавили в ассортимент пиццу, то делал бы заказы только у Вас. :)