Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Приятно провели сегодняшний вечер в семейном кругу.

Давно не видела роллов такого размера! Не рассчитала своих возможностей и по итогу еле встала из-за стола)) устроила себе вечер чревоугодия)

Приятно провели сегодняшний вечер в семейном кругу.

Заказала роллы с кус-кусом, авокадо и овощами - 6 шт. Стоило на этом остановиться, ибо насытилась уже этой порцией)) крупные, аккуратные, туго скрученные. Единственное - имбиря маловато, и васаби не особо острый.

Салат чукка - достойная порция, вкусный ореховый соус, но, опять же, хотелось бы его (соуса) побольше для такого количества водорослей.

Суп Ясай Тануки ям - острый томатный бульон (острый, как надо!), с брокколи, черри и шампиньонами. Есть такой же (Тануки-ям) с морепродуктами. Супец этот попал в список любимых))

Из лимонадов выбрала тархун - очень очень!

Как же к такому вкусному ужину не добавить десерт ^^ выбор пал на Брауни-сан)) все как надо: нежный, с тонной горячего шоколада внутри и шариком мороженого.

Обслуживание на 5! Все приветливые, обходительные, наш официант Али (прошу прощения, если неверно запомнила имя) делал свою работу профессионально. Хотелось бы конечно, чтобы знали историю создания блюд: не смог ответить на вопрос моего папы о способе приготовления саке. Нам не нужны подробности, но такие моменты знать персоналу, наверное, стоило бы :)

Спасибо за вечер!

Я, как всегда, без фото 😕