Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Никому не советую приходить в это ужасное заведение, здесь всё ужасно, начиная от уровня сервиса, заканчивая кухней. Правильно говорят, что заведение можно оценить не по тому как оно тебя обслуживает, а как решает проблемные ситуации. Сегодня посетили сие заведение в первый раз, больше сюда не придём! Заказали и первое и второе и салат так сказать, но суп подвёл, там была ГУСЕНИЦА! Вы можете представить моё удивление? Я позвал менеджера, после чего менеджер подошла спустя только минут 15, увидев гусеницу менеджер скривила гримасу отвращения быстро схватила тарелку и ложку что бы я не успел сфотографировать данный факт и удалилась минут на 20, о нас так никто бы и не вспомнил если бы я не попросил книгу отзывов, в итоге мне сказали что удалят всего лишь этот суп и всё))) мы с большим трудом договорились что бы они забрали и убрали из счёта второй суп... После чего нас ещё минут 30 рассчитывали! Кошмар! Просьба соответствующим службам провести проверку санитарного состояния данного заведения! Просьба считать мой отзыв - официальным обращением в Роспотребнадзор по Свердловской области в г. Екатеринбург.