Тануки

Японский ресторан
  • Екатеринбург, Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Уважаемая администрация ресторана!

У вас тут куча отзывов о проблемах с доставкой и вы не обращаете на это никакого внимания.

Сегодня я сделала заказ через приложение. Пришло смс, что к 23:56 моя еда будет доставлена.

Уважаемая администрация ресторана!

Обычно отслеживаю инфу по заказу через приложение. Почти через 40 минут меня смутил статус «заказ принят», когда к этому времени он уже точно должен был готовиться. Решила зайти на фламп и почитать отзывы о доставке. Сразу поняла, что будут сложности. Оператор на горячей линии сказала, что заказ не был принят!🤷🏼‍♀️ И предложила подождать час + бесплатные роллы.

Я понимаю, когда случаются разовые сбои в программе. Но когда это постоянно и об этом пишут люди... не понимаю, как можно игнорировать эту проблему.