Тануки

Японский ресторан
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Динамо 1300 м

Была с подругами в так называемом "ресторане" 22 ноября 2020. Не понравилось все!

1. Под столом валялись чьи-то потерянные роллы.

2. После того, как официант принял заказ, еду ждали минут 40 (при том, что в зале было занято всего 3 столика).

1. Под столом валялись чьи-то потерянные роллы.

3. Напитки (чай и бутылку пива) так и не принесли. После нашего возмущения еще минут через 10 донесли напитки со словами: у нас там стажер просто за баром, вы уж не обессудьте...

4. Порция из 6 мини-роллов стоит 450 руб. Для такой забегаловки это необоснованно завышенная цена!

5. Официант Андрей Капленков - это отдельная история! Подошел забрать посуду, спросил нужно ли что-то еще. Мы попросили счет. Проходит час. Счета нет. Снова зовем официанта и спрашиваем, где наш счет. На что он с гневным выражением говорит: "Если вам нужен счет, наверное его нужно попросить!" Потом приносит нам три раздельных счета просто швыряет каждой из нас на стол! Такого "сервиса" я еще не видела нигде, слава богу, и не собираюсь больше видеть. Поэтому мы это заведение будем обходить стороной.