Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 200 м

Посетили это заведение 18.12.2014г. Были с мужем вдвоем. На Карла-Либкнехта была первый раз. До этого ходила на Челюскинцев, но давно и тогда впечатление осталось помню хорошее. Доставкой пользовались. Были вполне довольны. В этот вечер ходили в музкомедию на представление, а после я мужа сюда позвала. Не понравилось. Интерьеру требуется ремонт, вешалки как-то странно "воткнуты". В качестве комплимента получили чай. Может как чай он и не плох, но вот эти лепестки и чайные листья по всему стакану меня смутили. Пьешь и думаешь потом, как это все изо рта достать. Не эстетично как-то. Тем более на свидании. Еще размер порции разочаровал. Заказывали сет. Роллы очень маленькие. Спросили у официанта сколько данный сет будет стоить, т.к. в основном меню его не было, а был он только в доставке по 790р. На что официант ответил, что прибавлять к стоимости 5%. Я прикинула, что примерно +40 рублей. При расчете была удивлена, что вышло намного дороже. Так же хочется отметить обслуживание. За соседним столиком ужинали баскетболистки. И официант только там и находился. На нас вообще внимания не обращал. В общем нам не понравилось. За такие деньги остались не удовлетворены: ни размером роллов, ни обслуживанием. Больше не пойдем.

Добрый день!
спасибо за оставленный отзыв!
приносим свои извинения за причиненные неудобства при посещении нашего ресторана. Мы приняли во внимания все замечания. Приходите к нам в гости,уверена разочарований не последует!

С ув.Елена
руководитель ресторана