Тануки

Японский ресторан
  • Карла Либкнехта, 23 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 230 м

Люблю это место. Вкусная еда, приветливый персонал.Особенно радуют мелочи :красный чай , гонг, теплые ароматные полотенца, камешки- отличают ресторан, создают атмосферу.
Для меня, человека некурящего, отрицательным моментом является только то, что люди, заказывающие кальян, сидят в общем зале. Кальян, конечно, не самосадом пахнет, но пахнет!
Я бы предпочла наслаждаться запахом блюд, а не дышать дымом.
Уважаемая администрация, не могли бы вы как-то решить эту проблему? Спрашивать у гостей, сидящих за соседними столиками не против ли они, чтобы в их присутствии курили кальян, допустим. Или сделать отдельную зону для курильщиков.

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.Нам очень приятно,что Вам понравилось качество нашей кухни и уровень обслуживания,а особенно радует,что Вы обратили внимание на фишки ресторана. Обязательно примем во внимание Ваше пожелания на счет курения кальяна. Если при следующем посещении у Вас возникнет подобная ситуация,просьба обратится к менеджеру зала,который сделает все возможное для конфорта гостя.

С ув. Елена
руководитель ресторана