Таня

Салон-парикмахерская
  • Крауля, 56 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 150 м

Добрый день, сейчас я расскажу, как я подстриглась в этой парикмахерской. До этого я подстригалась в "салоне" Отражение - отзыв тоже оставляла. Вопрос - куда делись хорошие мастера?
Пришла я в парикмахерскую Таня днем, очереди почти не было, я уточнила сколько будет стоить стрижка на мои волосы, на что мне ответили - любая стрижка на мою длину - 500 рублей.
Пригласила меня в кресло парикмахер Аня. Помятуя о прошлом моем печальном опыте, я спросила давно ли она работает мастером? На что мне ответила, что уже 13 лет. Я попросила каре. Стригла она не долго, и НЕКАЧЕСТВЕННО!!! Не разу она не прочесала волосы в разных направлениях для проверки стрижки, что делает любой опытный мастер, она даже не поменяла направление моего пробора и не спросила какую челку мне сделать, а просто по своему усмотрению выстригла мне косую!!! Наверное мастера не умеющие стричь любят делать асимметрии, чтобы косяков не было заметно)) И ещё один огромный неприятный минус - она все время брызгала воду мне на волосы и НА ЛИЦО!!! Как будто впервые в жизни взяла в руки пульверизатор. Уважаемая Анна - пульверизатор держат под углом, чтобы вода попадала только на волосы клиента, а не ему в лицо, на макияж. Если бы я была посильнее накрашена, то потекшая тушь была бы обеспечена. Само обслуживание очень прохладное, никто не улыбнулся, а администратор даже нормально в глаза не взглянул. И бонус на последок- с меня взяли 550 рублей?!?! Я так и не поняла за что мне вдруг увеличили цену, наверное за душ из пульверизатора)))
Кстати плюс все же есть - Анна очень тщательно!!! высушила и уложила волосы, но, как мне кажется, опять же, чтобы прикрыть некачественную стрижку.
Просьба, если кто-то знает хорошего мастера - посоветуйте.