ТапиТапи

Кофейня

Неоднозначное впечатление. Брали в этом заведении напитки с собой. Кофе был нормальный, напитки по вкусу понравились. Работает молодая дружелюбная девушка. Проблема в том, что в течении часа после напитка у жены начались боли в животе, которые продолжались около 2 дней. Ребенок, который тоже пил напиток - отравился, уже почти неделю не ходит в школу, у него сильное расстройство желудка. Очень жаль, место казалось неплохим. Может быть только нам не повезло.

• Добрый вечер, к сожалению очень поздно заметила ваш комментарий. Хоть наше заведение и открылось пару месяцев назад, мы обзавелись большой аудиторией (работники соседних бизнес центров, студенты и очень много школьников), которая возвращается к нам снова и снова. Так же эти напитки с большим удовольствием пьем и мы сами, широкий ассортимент позволяет не наскучить. Подобного ни разу не случалось. Если у вас сохранился чек, то мы вернем вам деньги, а если он утерян, то угостим вас бесплатными напитками. Со следующей недели у нас еще появятся интересные новинки. Ждём вас, надеюсь, дадите нам второй шанс!