ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Ходила все вокруг да около этого замечательного места! Аромат так и манит! Но времени как обычно не на что не хватает.

И, вот, в одно прекрасное утро побывала здесь... Заказала с собой американо. Сказать, что он потрясающий, ничего не сказать. Поскольку я не фанатка кофе в принципе и данные заведения посещаю довольно редко, я была настолько приятно удивлена как тут подают этот самый кофе. Девушка, которая работает в данном заведении (не знаю как профессию правильно указать, ибо она мастерски управляется как с подачей, так и с посетителями) подробно все объяснила как, что и с чем едят, как говорится.

Все супер, зарядилась настроением на весь день! :) Кстати, приятный комплимент в виде конфетки тоже очень порадовал)

• Спасибо за Ваш отзыв)) очень приятно!!

Мы стараемся, чтобы наши гости: постоянные, редкие или новые - все забирали с собой и правильный, во всем смыслах, кофе, и приятное настроение)

Очень рады, что получается.

Ждем Вас снова)