ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Дела больничные привели меня в эту кофейню. Забежала за кофе, а в итоге стала захаживать почитать.
Сначала немного отпугнула манера общения баристы, особенно ответ на вопрос: "Какой кофе используете?" Но в итоге осталась в восторге. Тебе все расскажут, покажут, посоветуют от души, зарядят позитивом на весь день. Ни к одному из посетителей я не заметила любезности для галочки. Все искренне. Владелица сможет разговорить любого посетителя.
Само помещение небольшое. В интерьере использовано много материалов под дерево. Что сразу раполагает к уютной и домашней обстановке. Все чисто и опрятно, нет ощущения, что это островок для продажи кофе с собой.
Все радует подача любого напитка: на подносе, в керамической чашечке, комплимент. Также можно позавтракать кашей или взять на перекус фаст-фуд (гамбургеры или хот-доги). Из сладкого присутсвуют пончики (берите черничный!), печенье.
Работает кафе с 7 утра, поэтому есть отличная возможность начать утро с прекрасного места)))

Большущее спасибо за отзыв))
Рады, что Вам понравились наши кофе и атмосфера.
У нас, кстати, нет твердого разделения обязанностей.
Тардис - это наше совместное детище, и за варкой кофе, и за грилем, и у кассы может оказаться любая из нас)

Очень приятно, что в своем отзыве Вы отметили главную нашу особенность - мы ничего не делаем "для галочки". Это - правда! Только по-настоящему.
И за каждый сваренный кофе, приготовленный бургер или проданный пончик мы одновременно и как владельцы, и как бариста, и как официанты и в прочих ипостасях, перед каждым гостем ответ держим лично.

Мы так же польщены тем, что несмотря на весьма критичный подход к оценкам, нам Вы дали самую высокую оценку. Еще раз спасибо!!

Ждем в гости еще много-много раз))

• Большущее спасибо за отзыв))
    Рады, что Вам понравились наши кофе и атмосфера.
    У нас, кстати, нет твердого разделения обязанностей.

Ждем в гости еще много-много раз))