ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Я не был в данном заведении. Но посчастливилось побывать у вас на дегустации на Flamp community fest. Сразу же оговорюсь, что это оценка за отношение персонала, а не за приготовленные напитки.

Я записался к вам на дегустацию. Вы потихоньку готовили и раздавали напиток всем записавшимся. Я особо не торопился, положившись на ваши слова, что всем достанется по напитку. И вот в конце вы спрашиваете у меня – какой, черничный или малиновый? Готовите и отдаете последний стаканчик неожиданно подошедшей девушке. На мой вопрос - будет ли еще? Вы отвечаете - да следующая запись через пол часа. Спасибо, конечно же, я хочу еще погулять и подождать вас с изрядно уставшим ребенком, который хочет домой. Не стал портить ни себе, ни другим праздник, который нам устроили и просто ушел, без выяснения что и почему.

Скажете - ну вроде бы Flamp community fest, и так устроили классное мероприятие, пригласили, организовали автобусы и все бесплатно, а ты еще недоволен. Полностью соглашусь, все остальные площадки, которые мы посетили, оставили только положительные впечатления и большое спасибо организаторам!

Но посещая рестораны, кафе и прочие заведения для меня в первую очередь главное – отношение к клиенту. Да у вас была спешка в приготовлении, и народу было очень много, но если вы забываете своего потенциального клиента через пару минут, держите соответствующий отзыв.

• У них действительно суматоха какая- то была , причём на всех их мк. И все таки хуже всего , на мой субъективный взгляд, отношение персонала в ламаджео было, вот уж к кому вернуться не хочется

• Про суматоху соглашусь, хотя успели попробовать шоколад) а вот уже позднее хотели просто взять что-нибудь попить, потому что у Чашкина кончился кипяток, но в приоритете были дегустации, нам сказали, что придётся долго ждать)

• аналогично. нам категоричным тоном сказали "успевать в перерыв" за 5 минут. ок, выпили водички.

• А мы так и не успели ничего попробовать в Тардис, потому что всегда когда мы подходили, было занято и вся запись уже расписана. Либо просто никто не обращал внимания на наши вопросы.(

• Вот соглашусь, шоколад был вкусный, но на все вопросы девушка отвечала жестко, высокомерно, типа пришли тут вопросы задавать, состав напитков не знала, была где-то на своей волне. Желания посетить кофейню после этого не возникло((

• Спасибо за отзыв, Алекс!

Он произвел на нас неизгладимое впечатление.

И нам очень-очень жаль, что такая ситуация оказалась возможна.

Даже более жаль, чем Вы можете представить.

Надеюсь, Вы и те фламперы, кто оставил свои комментарии под Вашим отзывом, понимают, что мы вложили силы, деньги и наш единственный за 2 недели выходной не для того, чтобы кого-то обидеть или разочаровать.

Спасибо Всем, кто обеспечил нас конструктивной критикой. Мы к середине мероприятия так же пришли к пониманию, что взяли на себя слишком много, и что многие наши более опытные коллеги - для нас это был первый опыт подобного массового мероприятия - подошли к нему куда как разумней, избежав таким образом "суматохи". Видимо, живая очередь при узком и предсказуемом ассортименте, более привычный и приятный формат ожидания для кого-то.

Мы обязательно подумаем над тем, как нам усовершенствовать формат наших "публичных выступлений", чтобы впредь удовлетворять всем ожиданиям.

И тех, кто пришел познакомиться/пообщаться/попробовать что-то новое, обеспечив при этом, чтобы никого из нескольких десятков одинаково важных для нас гостей, пришедших одновременно, случайно не выпустили из виду.

И тех, кому просто надо кофе, без мудростей и выпендрежа, но быстро, качественно и когда им нужно.

Надеемся, что описанные выше в отзыве и комментариях ситуации, не слишком омрачили настроения участников Фестиваля, ибо это было бы слишком несправедливо по отношению к всем тем, кто делал это праздник и кроме нас.

Еще раз спасибо за уделенное время и наши извинения, за недоразумение.