ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Услышав задорные космические звуки из титров сериала про приключения доктора, его телефонной будки и очередной случайной девахи, вспомнил, что на ФлампФесте должны были быть весёлые девчонки из ТАРДИС, с которыми познакомился месяц назад на ТАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ ФЛАМПЕРОВ (произносить громким заговорщицким шёпотом), а заведение мне это за прошедший месяц всё оказывается не по пути (ибо то ли Эльмаш, то ли Уралмаш, я и там, и там бываю так редко, что путаю).
Пока Юля умело заговаривала зубы страждущим халявного авторского лунга историей создания сего и других родственных напитков, ещё две девушки производили этот самый лунг в трёх видах - апельсиновый, клубничный и облепиховый. Да, свой лунг я прождал в толпе 20 минут, но он был очень вкусный, с плавающими цельными ягодами клубники, горячий кофе в жару никогда не был столь освежающим, затмили даже лимонад из Нью-Бара. И всё время ожидания было скрашено неуемной познавательной трепотней со скоростью станкового Максима в исполнении баристы Юли.

И Даниил - спасибо за столь изящную обратную связь на мои словесные упражнения)) до сих пор улыбаюсь как нездоровая ;)