ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Как и многие коллеги по Флампу, о вас я узнала благодаря вчерашнему фестивалю в Арамиле.

Кофе мы любим и уважаем, а посему, ваше присутствие там было приятно.

Кофе мы любим и уважаем, а посему, ваше присутствие там было приятно.

Так вышло, что в момент, когда общая очередь в своем потоке получала напитки, мы стояли совершенно в другом месте, но нас внесли в список ожидания и вечером в 19:00 удалось отведать ароматный кофе. Сразу скажу, что в свое время, работая в общепите, немало слушала различных опытных бариста, да и даже была на тематической встрече от Флампа, поэтому лекции в этот раз мне были не особенно интересны.

Хочу отметить терпение девушек, которые работали в этот день. Было видно, что вы очень устали, но все равно излучали доброе отношение даже к тем, кто лез без очереди (не буду показывать пальцем :))

Кофе вкусный, впечатление неплохое, возможно и зайду, если буду где-то рядом.

• Спасибо за отзыв! За положительную оценку напитков и наших стараний)

Мы, с одной стороны, рады случившемуся ажиотажу - всегда приятно быть востребованным, а с другой, весьма раздосадованы, что многие, кому пришлось ждать кофе, пытаясь заполучить его между дегустациями и после, оказались преисполнены негодования и недовольства.

Ваша корректная объективность очень важна для нас.

Еще раз спасибо!