ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Отзыв , опять- таки, не о самой кофейне , а о площадке на фламп фесте)

Кофе хорош, но ещё лучше - местные ребята , прям вот душевно все у них и комфортно , не на поток ,а с чувством .

Шоколад , отведанный на не -мастер классе, очень понравился , особенно - пряный .

Бискоти -вроде бы вот что тут мудрёного особо? - ан нет, вкусные -вкусные...

Отзыв , опять- таки, не о самой кофейне , а о площадке на фламп фесте)

Бискоти -вроде бы вот что тут мудрёного особо? - ан нет, вкусные -вкусные оказались , и вообще приятно , что ими угощали просто так .

Да, было несколько суматошно , не все желающие дождались свой кофе , кому то забыли вручить печенюху- но общее позитивное впечатление мне это не смазало.

Для меня не ближний свет , но обязательно съезжу в саму кофейню для более близкого и, надеюсь , ещё более приятного знакомства )

• Спасибо за слова хорошие! Бискоти Наталья сама выпекает. А апельсиновые цукаты специально для этого мероприятия готовила. Она же и кофе на всех варила)) Что душевно, мы действительно вкладываемся во все, что делаем, целиком. И обратная связь от наших гостей, для нас - это очень личное и важное.