ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

В моей флампо-френд-ленте переодически появляется эта кофейня. Но находится она так от меня далеко, что я прямо мечтала о самом что ни на есть настоящем загадочном мужчине в синей полицейской будке, который меня бы сюда прокатил и вернул обратно без потерь во времени )))

Доктором Кто оказался Фламп ))) Как здорово, что я наконец-то здесь побывала. Пусть даже и немножко виртуально, т.к. выездное мероприятие - все-таки не сама кофейня.

Сначала мы с моей маленькой сладкоежкой побывали на мастер-классе по какао. Мы пришли к беседке, узнали, что на мастер-классы запись, и нас тут же записали на мастер-класс по какао, раз уж я была с ребенком. Нам варили два разных варианта - сладкий и покрепче. Надо ли говорить, что малышня заценила сладкий, а мама (т.е. я) - тот, что покрепче? На самом деле оба по-своему вкусные. И это я еще не фанат какао. Процесс варки какао сопровождался интереснейшей беседой о кофе, какао и вообще )))

На второй мастер-класс я пошла одна. Кофе с пряностями - это как раз как я люблю. Я люблю пряности и обожаю кофе. Это оказалось приятным завершением флампофеста.

Огромное спасибо за вкусняшки и приятную беседу. Придется мне как-нибудь спланировать свой маршрут и посетить Тардис полноценно, так сказать. Потому что ограничиться знакомством с этим прекрасным местом и не продолжить его - это будет очень грустно. А я люблю, чтобы было весело )))

Спасибо за отзыв, понимание и слова приятные)
Мы тоже любим, чтобы было весело! А еще, чтобы вкусно и информативно)

Находимся далеко, есть такая печаль, но зато рядом с общественным транспортом. От метро Уралмаш к нам - в сторону ЕКДЦ - идет любая маршрутка. Собственно ЕКДЦ (он же Диагностический Центр) главный ориентир.
Если ехать с деткой, лучше в субботу днем. У нас субботу - детско-семейный день обычно, и меньше тех, кто торопится.
Ну и можно будет продолжить эксперименты со специями, сиропами, ягодками и т.п. Мы еще горький какао со специями не варили - будет повод!
Соберетесь - позвоните, что кто-то из штатных "экспериментаторов" был на месте

• Спасибо за отзыв, понимание и слова приятные)
    Мы тоже любим, чтобы было весело! А еще, чтобы вкусно и информативно)

Соберетесь - позвоните, что кто-то из штатных "экспериментаторов" был на месте