ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м
Анжелика Соловьева написала 3 отзыва об этом месте

Девочки, если бы не отзывы с названием вашей кофейни яп не узнала кто вы. На флампофесте ни где не было вывески. Не видела визиток.

Но не смотря на то, что мне было не комфортно в вашем домике с орущей музыкой от диджея, отсюда криками вместо разговоров, каким то общим хаосом из-за отсутствия понимания что здесь происходит, я восхищена вашей работой, стрессоустойчивостю и главное КОФЕ. Он реально шикарен.
Спасибо женщине со стрижкой в очках. Такая она классная и душевная))) Спасибо вам за очень вкусный кофе.
За пару минут приготовления кофе, я узнала о кофе столько интересного.... Обязательно загляну к вам ещё.

• Анжелика, спасибо за отзыв!
    Женщин, из четырех нас все это творивших, со стрижками в очках у нас было три)) у двоих на носу - одна все на всех варила, другая - ассистировала, у третьей на голове - у меня то есть. За себя не ручаюсь, но все оставшиеся под категорию "душевные" точно подходят)))

Дискомфорт был, увы :( Но попробую оправдаться: если бы не музыка диджейская, то мы бы перекрикивали ревущий генератор. И было бы не как на танцполе, а как на стройке, что было бы еще хуже.

Надпись была на беседке, очень не крупная. И мы ее сами увидели с трудом, когда ее снимать пришли)

Визитки были, стояли на кофемолке, но из-за большой движухи, не удивительно, что увидеть их было сложно.

И спасибо, что несмотря на творящийся "дурдом" ;) вы оценили наши старания и кофе. Ждем в гости в нормальных условиях))

• ваш ответ меня широко улыбнул))) Еще раз подтверждаете, что вы клёвые)) Обязательно приду к вам за кофейком. Спасибо!

• Таблички , кстати , везде были малозаметными