ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м
Даниил Меньшиков написал 2 отзыва об этом месте

Обнаружив с утра дома скучный пустой холодильник, решил выйти на полчасика пораньше и сделать крюк через Уралмаш по дороге на работу, дабы заценить легендарную кофейню в стационарном, а не амбулаторном исполнении.

Оказался на месте в то время суток, когда завтраки уже закончились, а ланчи не начались, поэтому по началу являлся единственным посетителем и мне было уделено максимум внимания.
Решил отведать черничный лунг и позавтракать френч-догом.
Несмотря на вроде бы небольшой размер, французский хот-дог я доел с трудом, ибо очень калорийная вещь, но при этом вкусная))
Лунг, как и ранее на фесте, был бесподобен, меняя вкусовые оттенки по мере остывания.
Пока транспортный коллапс, сковывающий дороги с Сортировки в центр, сохраняется, думаю, сделаю крюк сюда ещё не раз😊

Даниил, низкий поклон тебе, что разведал наши края)
Рады были видеть тебя в гостях!
Очень надеемся, что повторится сие не раз)

• А кофейня внутри больше, чем кажется снаружи? Как одноименная будка из сериала )))

• ну мне место вполне хватило, вмещает около 10-12 человек)

• :) Поскольку, как минимум, пару раз в день впервые зашедшие к нам гости говорят: "ой! а мы тут рядом живем и не знали, что вы тут есть!" или "о! а что вы тут делаете? почему не в центре?" или "надо же! а думал(а) тут просто забегаловка!" - мы уверены, что внутри мы больше, чем снаружи ;)

Что касается будки - то, как известно, Тардис может принимать любой облик снаружи, в целях маскировки или каких других. А внутри она постоянно перестраивается. Потому не факт, что через пару-тройку сезонов наш сегодняшний интерьер не окажется копией телевизионной ;)

Тардис - это и помощник, и транспорт, и переводчик, и укрытие, и учебный класс, и переговорная, и многое другое, в зависимости от запроса тех, кто взошел на борт, И... поскольку она живая... тех, кто ей понравился!
    Не стоит забывать и этой ее особенности ;)

• Даниил, низкий поклон тебе, что разведал наши края)
    Рады были видеть тебя в гостях!
    Очень надеемся, что повторится сие не раз)