ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Все на той же Флампотусе, посчастливилось попробовать Кофе от этой замечательной Кофейни! И да это именно тот Кофе который хочется писать с заглавной "К"! Пока я выживал в очереди за шаурмой, любимая взяла нам по кружечке этого замечательного напитка. Сама она пила капучино, который и я попробовал, безумно вкусный, мне взяла американно с молоком и шоколадом. Кофе в меру сладкий, в меру крепкий, с огромной палитрой вкуса, многие раскрывались по мере остывания и так скажем по мере того как напиток настаивался.
Теперь более чем уверен что обязательно забежим туда уже в городе!

Спасибо за высокую оценку нашего кофе!
Нам очень важно получать обратную связь о том, какой мы делаем кофе.
Что нравится людям в нем, что нет, что можно и нужно поправить, а что обязательно сохранить неизменным.
Мы сейчас вышли на тот этап жизни кофейни, когда будем вводить в наши ряды новых людей, будем сами их учить, делать "правильный" кофе и "правильный" сервис. А это сложнее, чем сделать самому, но нужно, если мы хотим развиваться.
Потому ждем Вас в гости и обязательно ждем обратную связь о том, каким будет тот кофе, что вы попробуете здесь. А поскольку кто-нибудь из нас всегда тут, можно будет сообщить свои наблюдения сразу и очно))

• Спасибо за высокую оценку нашего кофе!
    Нам очень важно получать обратную связь о том, какой мы делаем кофе.

• Приятно что у вас такой клиентоориентированный сервис! Уже решили с девушкой что забежим к вам)) Так что еще пара отзывов точно будет!) При том более чем уверен что положительные!)))