ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Как много восторженных отзывов с флампофеста об этой кофейне. И не зря! Присоединяюсь ко всем похвалам с удовольствием. На этой площадке играла громкая прикольная музыка и вкусно пахло кофе. Нам удалось попасть только на дегустацию рафа, но и это принесло огромное удовольствие. Записались, пришли в назначенное время, и понеслось, RuLu­Lia супер-активно и интересно с вдохновением рассказывала нам тонкости кофейных напитков, а во время этого нам готовили вкуснейшие нежнейшие малиновые и черничные рафы. Мне они оба понравились. Просто вот, то что я люблю и то, что я хотела. Вдобавок ко всему угостили офигительной печенькой бискотти. И про них нам тоже рассказали, что они не должны быть как сухари...кстати вкуснее, чем эти я честно не провобовала...видимо не там угощали)))
Ну что сказать, конечно узнав, что сие замечательное место, с таким супер коллективом (которые к слову даже могут задержаться ради любимых гостей на работе, если им заранее позвонить, мало ли не успел), находится на Уралмаше, я порядком расстроилась. Но несмотря на это, туда хочется съездить и попробовать их вкусные напитки непосредственно в кофейне. Спасибо огромное коллективу кофейни за столь теплый прием в своей беседке, за живое общение и за вкусный кофе!

Спасибо)))
Ваши слова про бискотти обязательно передам Наталье, которая их выпекает! Ей будет приятно)
Коллектив наш будет сейчас увеличиваться, что непросто для нас, ибо мы хотим сохранить атмосферу и дух, которые Вам понравились и на нашей площадке.
А сделать это руками 6-8ми человек сложнее, чем вдвоем. Но мы верим, что у нас получиться ;)

Еще раз спасибо, и ждем в гости)

• Спасибо)))

Еще раз спасибо, и ждем в гости)

• Я думаю, что все у вас непременно получится! Удачи!