ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Присоединяюсь к отличным отзывам об этой кофейне. На мероприятии Флампа было много компаний, не все представляли интересующую нас область, но вот мимо кофе мы с мужем никогда не пройдем мимо. Очень вкусный, не горький, с апельсиновым сиропом, вообще никогда такого не пробовала. Обычно беру "американо" или "капучинно". В местах большого скопления народа, таких "брендовых" кофейнях иногда бывает ужасный вкус, даже иногда думаешь, что может сама не знаешь как должно быть на самом деле, дак вот приятная женщина нам все пояснила, сказала, что надо регулярно чистить и мыть машину, у них она ручная, у некоторых автоматическая, если кофе сильно горчит-значит плохо чистят кофемашину (или не чистят вообще).Мне было приятно видеть как готовится напиток, как любят свое дело эти женщины, я думаю заехать как-нибудь на Черниговский переулок, пусть он далеко от меня, за таким кофе можно! нам даже сказали, что лучше приезжать днем-меньше народу)Удачи Вам Тардис!

Валерия, спасибо за отзыв и приятные слова))

Мы очень рады, что Вам понравились и наш кофе, и наши рассказы. Очень приятно, что Вы оказались внимательным и восприимчивым слушателем)
Нам думается, что если каждый любитель кофе будет понимать, в чем качество напитка и его приготовления, то в нашем городе будет больше кофеен, где можно выпить хорошо сваренного кофе)

Ждем в гости))

• Валерия, спасибо за отзыв и приятные слова))

Ждем в гости))