ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Занес меня ветер странствий на Уралмаш ))) Я быстренько попросила завезти меня в Тардис, раз уж мы все равно заехали так далеко от дома. Меня сразу узнали, приветливо поздоровались и вообще мне всяко были рады. Взаимно )))

Мы очень удачно заехали - в 12 часов примерно. Кроме нас был только еще один посетитель.

Знаете, может и в других кофейнях можно попросить баристу приготовить вам что-нибудь эдакое, но я как-то стесняюсь. А здесь это так легко происходит. И в ответ тебя так вот запросто спрашивают - А вам эдакое с молоком или без? Послаще или не очень? Покрепче или нет? Ну вот как тут устоять? В итоге в роли эдакого получился большой раф с черникой. Я знаю, что его варили на флампофесте, но там я его не пробовала. Это реально вкусно. Честно-честно.

Скорее всего тот же ветер меня еще занесет на Уралмаш, так что у меня есть реальный шанс попробовать еще всякие вкусности )))

Мы придерживаемся концепции, что есть "хорошо приготовленный кофе" и "плохо приготовленный кофе". И хороший кофе может быть сладким или не сладким, с корицей или без, плотный или разбавленный - это все дело вкуса. Кому, что нравится! Мы стараемся вызнать вкусы, а потом приготовить "хорошо приготовленный кофе" нужного гостю вкуса, чтоб ему было - ХОРОШО!!
И очень радостно получать подтверждение того, что мы достигаем своей цели, и Вам это нравится.

Еще раз спасибо, ждем еще НЕ раз в гости))

• Спасибо, что не забыли, где мы "проживаем" и приехали, как выдалась возможность) И мы действительно этому рады!!

Еще раз спасибо, ждем еще НЕ раз в гости))

• Замечательное место - иначе и не сказать