ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Думаю, писать о Тардис и просто, и сложно. Хорошее место, куда приходят именно ценители кофе. Простой и одновременно в чём-то необычный интерьер. Но самое главное - это замечательные бариста, Наталья и Юлия, чьи умелые руки готовят чудесный напиток.

На фото - кофе (вероятно, капучино) в гармоническом сочетании с ирландским кремом и орешками. Вы любите обволакивающе мягкий, пушистый, словно кошачья лапка, кофе ? - Вот, и я его люблю. Конечно, чистый кофе без добавок - это хорошо, это по настроению, но иногда так хочется мягкости и пушистости.

К сказанному добавлю, что кофе располагает к беседе. Что-что, а поговорить о кофе, всё, что вы знаете и любите о кофе, а ещё об искусстве, живописи и архитектуре в кофейне умеют и любят. Так что, кофейня, конечно, хороша своей аурой, которая здесь очень ощутима.

Последний штриф - чудные кумкваты и киви, которыми угощали гостей в тот уже июльский вечер, когда сюда заглянул автор отзыва. Счастья вам и хорошего кофе в Тардис. Спасибо

Спасибо))
Очень приятные слова!
И их очень приятно слышать, и читать)
И щедрых на такие слова гостей угощать всегда радостно.
Ждем в гости снова)