ТАРДИС

Кофейня
  • Черниговский переулок, 3
  • Диагностический центр 170 м

Часто хожу мимо, и всё откладывала визит в Тардис, хотя интересно заглянуть было давно. Привлекает время работы, с 7 утра, для меня часто проблема найти хорошее место с вкусненьким кофе, которое открыто с самого утра.Вобщем наконец посетила эту кофейню, заказала кофе гляссе.Ценник на мой взгляд не шибко высок, что не может не радовать 😀 хороший выбор кофейных и чайных напитков.Сладостей правда не сильно широкий ассортимент.Выбранным напитком я осталась довольна, очень вкусно, кофе гляссе с корицей и шоколадом, без дополнительной платы за них,как это любят делать в некоторых местах. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный,правда,со мной не попрощались, но это не главное 😀Сама кофейня совсем крохотная, простенькая по обстановке,но довольно уютная. Когда буду здесь и захочется хорошего кофе, обязательно загляну ещё)))

Спасибо за отзыв и высокую оценку наших стараний!
Работать с 7утра - это серьезное для нас испытание ;),
но мы успели убедиться, что это очень важно и нужно многим.

Ассортимент сладкого мы действительно держим небольшой, в отличие от вариаций кофейных напитков, но зато тщательным образом бдим, чтобы то, что представлено было по-настоящему вкусным, качественным и свежим. При следующем визите, попробуйте что-то из представленного, и, уверены, Вы будете довольны.

Что касается "не попрощались", то, уверяю Вас, это досадная случайность. Обычно, за нами такого не водится. Приносим свои извинения и пусть позже, чем стоило бы, желаем "хорошего дня!" :)
И прекрасного вечера! :))

Ждем в гости снова!

• Спасибо за отзыв и высокую оценку наших стараний!
    Работать с 7утра - это серьезное для нас испытание ;),
    но мы успели убедиться, что это очень важно и нужно многим.

И прекрасного вечера! :))

Ждем в гости снова!