ТАРУНА-МЕБЕЛЬ, ООО

Оптовая компания
  • Берёзовский, Кольцевая, 4/9
  • БСУ 800 м

Когда заказывали мебель, нам обещали привезти ее через две недели и сразу собрать. Но по факту мебель доставили на три недели позже (т.е. почти через полтора месяца!), и притом не с 18.00 до 21.00, как обещали, а в 23.00. При этом попросили перенести сборку на следующий день ввиду позднего времени. Мы пожалели и согласились. Но на следующий день узнали, что график сборки расписан до конца недели, и когда сборщики успеют к нам, неизвестно.
По поводу качества мебели ничего сказать не могу, т.к. вся она еще стоит в разобранном виде.
Будущим покупателям могу посоветовать не верить словам менеджера о том, что мебель привезут быстро: по факту в договоре ставят большой срок доставки - аж сорок дней - а в устно обещанный срок не укладываются.
Радует только то, что менеджер всегда на связи, хоть и не может ответить сразу на твой вопрос, приходится перезванивать, чтобы получить ответ.

• Екатерина, добрый вечер ! Меня зовут Юлия и я один из учредителей и финансовый директор компании "ТАРУНА-МЕБЕЛЬ". Спасибо за отзыв. Обратную связь получили через flamp , очень удивлена. Посмотрела заявки покупателей - вашей фамилии не нашла, не подскажите покупка на какую фамилию совершена была? Обязательно разберемся именно с вашим заказом. Проверим сроки доставки мебели и сервис по доставке и сборке.