ТАРУНА-МЕБЕЛЬ, ООО

Оптовая компания
  • г. Берёзовский, Кольцевая, 4/9
  • БСУ 800 м

крайне неблагоприятная компания!!! заказали машину для перевозки мебели, а на самом деле должен был загрузить часть товара на складе, часть товара получить в одной транспортной компании, часть товара получить на каком-то "левом"складе,набегаться в поисках менеджеров, кладовщиков.потом частично полученный везде груз должен был "разделить" для отдачи какому-то клиенту(доки конечно отдавать менеджеры запретили), в итоге забирая груз из последней транспортной компании не заметил немного надорванную картонную упаковку и привез товар на склад. менеджер закатила полную проверку как-будто я ей продаю этот груз... в общем остался без оплаты за проделанную работу. Больше с этой компанией связываться не хочу и другим не советую!!!

• Уважаемый ale49104498 ,добрый день. Крайне удивились вашему отзыву . В основе любой сделки ,а мы вас наняли для выполнения определенных работ ,лежит качественно проделанная работа, а значит ответственность. Товар ненадлежащего качества ,привезенный вами , ждали наши любимые клиенты в канун Нового года. Убытки , понесенные нами в разы превышают ваше вознаграждение, но это наш риск (в том числе и репутационный) ,мы ответственность по данной сделке несём в полном объеме, потому что доверили эту работу вам. Поэтому желаем вам в новом году быть более требовательным и честным по отношению к себе . Ну а ваши слова - это лишняя реклама вашего отношения к работе.

• товар ненадлежащего качества сделали сотрудники вашей организации совместно с транспортной компанией.Репутация у вас конечно пошатнулась, так как вы потеряли минимум одну машину для перевозки вашего товара неизвестного качества и такого же происхождения. По вопросу честности в работе и "рекламы" теперь видно, что ваша компания(в частности менеджеры) ищут, на кого бы свалить собственные огрехи в работе. Поэтому желаем вам в новом году быть более требовательным и честным по отношению к себе .