TASTY

Кафе домашней корейской кухни
  • Открыто до 21:30
  • Средний чек – 350 ₽

Мы готовим из продуктов высокого качества , время с момента заказа до выдачи готового блюда , не составит более 7 минут. Вы приятно удивитесь подачей наших блюд. Действует скидка 50р. на блюдо дня!!!!

Реклама

• Оценки
  • Оля, благодарим Вас за душевный отзыв и пожелания! С удовольствием, будем радовать Вас и дальше, всегда ждем в кафе и на нашей страничке в instagram: @tastykf_ekb .

Большое корейское спасибо от всей нашей команды!

Брал суп Дендян-тиге , впечатление о Корейской кухне останеца на долго, сложилось мнение все блюдо состоит из корейской морковки залитой кипятком, ужасней не чего не пробовал, ни кому не советую брать этот суп, если ты не Кореец .

Отличная еда, непривычно вкусно и недорого, большие порции, суп + горячее за один подход не смог съесть (еще бы, выход порции 800+600г). Попробую все меню обязательно.

Сергей, команда TASTY приветствует Вас и благодарит за отзыв! С нетерпением, ждем снова! А все, что Вы не доели, всегда можно забрать с собой!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в наш адрес! Все верно, в своих блюдах мы ипользуем только качественное мясо премиальных российских производителей.

Нам невероятно приятно, что Вы понимаете концепцию корейской кухни и цените комплексную подачу!

Всегда, с удовольствием, ждем!

Отличная кухня. Вежливый персонал. Огромные порции. Были несколько раз, и каждый раз заказывали разное. Очень вкусно. Подача блюда не как у забегаловок- не с одноразовой посудой.

Александр, команда TASTY сердечно благодарит Вас за отзыв, нам приятно радовать Вас каждый раз! Мы чтим традиции корейской кухни, поэтому для нас принципиальна подача в стеклянной посуде, чтоб блюда оставались горячими. Ждем снова!