• Ткачей, 15
  • ЦПКиО 500 м

Очереди действительно нет. Но в то время, когда я по заправкам езжу, обычно ее нет и на других заправках. Оценить качества бензина я, к сожалению, не могу, я не специалист. Кассир была приветлива, это приятно. Цена бензина - как везде. Выкопала прошлонедельный чек с другой заправки - цена здесь оказалась на 10 копеек ниже за литр. Лично для меня это не принципиально.

Теперь маленькие фи.
Фи номер раз. Подъехала я как обычно поближе к колонке. чтобы шланг далеко не тянуть, открываю дверцу и... сюрпрайз! Хорошо, что я дверь не с размаху открываю, а нежненько. Потому что колонка стоит реально на постаменте, который сильно выше заканчивается, чем дверь авто. Догадались, да? Я дверью уперлась в эту подставку для колонки. Ну ладно я довольно-таки стройная, просочилась в приоткрытую дверь. А человеку больших габаритов пришлось бы заводить машину, отъезжать, подъезжать снова... Ну и есть ведь любители открывать дверь порезче, чем я. Интересно, сколько дверей победила уже эта заправка?

Фи номер два. Заправка не виновата, наверное. Но в связи с постройкой офисного здания по соседству и платной парковки возле него же, вся заправка упаркована авто. И въезд, и выезд. Поэтому на выезде с заправки остается только догадываться, едет там кто-то или нет. Ну и из-за припаркованых авто отъезд от самой колонки - тоже весьма веселый - по каким-то решеткам неровным. А выбора нет.

Поэтому хоть заправка мне и по дороге, и не надо долго стоять на выезд (как на другой заправке-мне-по-дороге), и бензин тут может супер-пупер, вряд ли я буду здесь частой гостьей.