Татищев

Кулинария
  • Мельникова, 27
  • Институт связи 700 м
sara2832 написала 4 отзыва об этом месте

Каждый день покупала булочки/пирожки/горячее/салаты в данном заведении. На многое закрывала глаза, однако, сегодня не получилось. Салат с горьким маслом, в эклере крема мало, раньше был заполнен весь, теперь только часть. Описание выпечки так и не сделали, чем торт один отличается от другого-тайна. 4 раза спросила у кассира Ольги цену на булочки. Ответ не прозвучал. Сначала считала мелочь, нельзя отвлекать, потом, что-то разгребала за спиной у себя, потом выплыла женщина в фартуке из подсобного помещения и принесла булки с корицей, потом, подошел покупатель, потом я снова задала вопрос и кассир ответила, что она занята! Вот занята! Взяла ценники и начала раскладывать по корзинкам, я уточнила, может, сейчас озвучат цену? Тишина! Ничего не купила и ушла!
Зашла в соседний перекресток и купила идентичный салат с капустой не за 263 рубля за кг, а за 119 рублей.
Это беда всех Татищевых. Открыться в местах по-лучше и продавать откровенное...даже не знаю...и по высоким ценам. Ленивый персонал, грубый, уставший. Качество приготовленной пищи и уровень обслуживания не стоит запрашиваемой цены.