Татищев

Универсам
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

Хожу в магазин каждый день. Покупаю готовую еду в обед. Надо сказать, что она здесь на уровне. Нравится, что есть различные варианты: и для тех, кто любит посытнее-пожирнее и для тех, кто на ПП-питании) В салатах, конечно, всегда много майонеза (на мой взгляд).
Ассортимент в магазине ооочень разнообразный. Люблю его и за то, что в нём можно найти продукты, которые в других магазинах вообще не продают. Часто интересные новинки привозят)
Парковка большая.
Цены выше, чем в других магазинах почти на все товары.
Один минус, про который уже не в одном отзыве написано, - кассиры. Некоторые ну очень приятные и любезные девушки, но большинство просто грубиянки, для которых летающие карточки и чеки, а порой и продукты - норма. Благодаря частому посещению уже выучила всех кассиров в лицо и знаю к кому лучше не идти, чтобы избежать порции хамства в свой адрес. Вообще мне странно: как ТАКИЕ кассиры вообще могут работать в ТАКОМ магазине?! Причем в других отделах все сотрудники очень вежливые...

• Приносим свои извинения за случившийся инциндент и для выяснения всех подробностей произошедшего, что бы в дальнейшем исключить появления подобных ситуаций, просим Вас связаться с администрацией магазина по тел: 242-04-98. Спасибо.