Татищев

Универсам
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

Купили в кондитерской торт "Муравейник". Торт сделан не из песочного теста и из простого бисквита. Развалился прямо на глазах. Неприятно. Больше не будем пробовать. Хотя начинали оч бодро.

• Добрый день! Вы абсолютно правы, это наша недоработка, хотя торт сделан все таки из песочного теста, было выявлено нарушение технологии, в связи с тем что предложение не поспевает за спросом. Как говорится, не ошибается тот кто ничего не делает. Мы учли Ваши замечания и надеемся что впредь наш "муравейник" Вас не разочарует. Так же мы всегда рады выслушать Ваши замечания и пожелания. Спасибо.

• Спасибо за ответ, но больше пробовать Муравейник не будем. Попробовали торт "Наташа". Вопрос: почему на всех изделиях один и тот же состав, а именно, яйца, мука, сахар... С боем пришлось выбивать из девушки чем торт Наташа отличается от Нежность. Почитали состав а там: мука, сахар, яйцо. Может краткое описание сделать или я не нашла. Наташа вкусный торт, коржи хорошие, сметанный крем не понра, тк напоминает взбитые сливки а не сметану. Спасибо, будем пробовать дальше. И эклеры с масленным кремом огонь!!!

• Добрый день! Ценники поменяем, состав будет прописан полностью.