Татищев

Универсам
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

...Шла за колготками - раз универсам, универсальный магазин, а увидела вполне нормального, почти без снега, замороженного окуня и разнообразие консервированной икры - ушла с ними. Ну да, серьезные сотрудницы на кассе по-прежнему не здороваются, а та же "Активия" здесь - почти 54 рубля, а у нас в "Кировском" - 35, иногда по акции - 25-27. Замороженная камбала тоже нормально выглядела, а вот рыба справа - вся в снегу, ладно, что без застывшей крови, как в "Мегамарте". Целый отдел вяленой рыбы - ряпушка, рыба-игла! и ещё 10 наименований за стеклом на витрине. Вьетнамские чаи с фото фермеров на упаковке от 353 до 580 р. Я такого выбора элитных товаров не видела нигде. Стеллажи с кофе и чаем, в т. ч., в шкафу) удивили. "Белёвская пастила", сейчас сравнила цены в интернете, стоит и в Москве столько же - от 183 р. Обратите внимание на чеки: в моем есть строчка: обнуление, т.е. вместо 63 копеек я заплатила 60, которые у меня честно спросила кассир. В других магазинах этого 0,03 не видела. В общем, за необычным съедобным подарком и замороженным окунем - сюда.

• Спасибо за Ваш отзыв. С коллективом мы постоянно работаем и в целом на кассах у нас культурные , отзывчивые девушки, но как говорится "в семье не без......", мы эту проблему знаем и работаем над ней. Если бы Вы еще могли указать на конкретного человека, то очень бы облегчили нашу работу. По поводу цен согласен, но к сожалению по ряду причин мы не можем конкурировать по ценам с "сетевыми" магазинами, при всем нашем желании. Но как Вы правильно заметили, мы берем качеством и ассортиментом. С удовольствием ждем Вас снова.

• Спасибо за реакцию. На ней не было бейджа, пожилая женщина с короткой стрижкой выше плеч, темные окрашенные волосы, степенная, важная речь. Я с улыбкой прощебетала про радость от купленных продуктов и что из другого района, а она только важно подтвердила: "Да, к нам ездят из других районов..." после чего чувствуешь себя провинциалкой, живя не на окраине города. "Приходите/приезжайте ещё" было бы уместнее.

• Подставной отзыв!

• Подставной комментарий! Да еще так радостно, с восклицательным знаком))) Ну, напишите админам, а я, как непорочная дева, обвиненная мужиком с улицы, покажу простыню, что чиста. Если критикуете-доказывайте, что конкретно, но доказывать буду не Вам, а начальству выше (Флампа, естественно)) Ибо нельзя перед свиньями бисер кидать и распылять свое красноречие на ваше смешное бездоказательное обвинение. Не кажется ли вам странным, что только у Вас возникло сомнение?-) А не конкурент ли вы со своим айфоном этого магазина, что так трепетно относитесь к хорошим отзывам? Или это уже ко мне лично, а не к отзыву? Ну, тогда становитесь в ряды моих читателей, как раз хотела еще один магазин на 5 оценить) Так что Вам доказывать ничего не собираюсь, а доказательство своей чистоты у меня есть и неопровержимое, не подкопаешься, но Вам из принципа не скажу, такая вот досада ;-) Критиков нонче много, но солнце всё равно светит и ему наплевать, что на него не смотрят или критикуют погоду) Хорошего вам дня и отличного настроения. Читайте больше! Мне вот Толстой "Война и мир" нравится, особенно, второй том, с. 273: "Умрешь-чистое дело марш!" - ничего не останется. Что ж и грешить-то!" - подумайте на ночь ;-)

• Даже читать нет времени у меня!!!;)))))))

• Ну, значит, есть время, раз мой отзыв, который прокомментировали, прочитали ;-) Краткое содержание моей защиты: всегда чувствую фальшь и не пишу отзыв, если, как в "Связном" на Родонитовой, после плохих отзывов меня вдруг начинает "вылизывать" по пустячному поводу сам директор) В местах работы родных и друзей как клиент не была. Вот пишешь гадости - все верят, что-то хорошее - "проплачено". "Где деньги, Зин?" Посмотрите, у меня после этого магазина нет ювелирного или ресторана для тех, кому за 60000 р., а то как женщина тут же бы потратила. Точка ;-)