Татищев

Универсам
  • Татищева, 77 — 1 этаж
  • Заводская 230 м

Опять выбросила деньги в мусорку, на этот раз 76 рублей. До этого покупала окуня с глистами, выбросила в мусорку около 300 рублей. Самое интересное, что на своём сайте администрация магазина фильтрует отзывы: когда я написала замечание про окуня, не пропустили комментарий и наврали, что сайт разрабатывается. Даже имейл у них на сайте указан неверный. Принесли извинения за упаковщика и не предложили вернуть деньги. Неприятные впечатления от магазина, в котором качество продуктов не соответствует цене.

• Добрый день! Мы хорошо относимся к критике (она указывает на ошибки и помогает становиться лучше), но в данном случае считаем Ваш отзыв несколько не объективным. При отсутствии Вашего желания вернуть окуня (причем не с глистами, а с подклассом неопасных для человека ракообразных) мы не имели возможности вернуть Вам деньги. По поводу качества конкретно приобретенного продукта, информация доведена до поставщика, т.к при соблюдении сроков и условий хранения с нашей стороны и не возможности определить визуально качество в герметичной и непрозрачной упаковке, допускаем технологический брак производителя. Готовы вернуть деньги при возврате некачественного товара. С Уважением администрация.

• Уважаемый сотрудник магазина! Для начала, при обращении к покупателю, неплохо бы представиться. Это во-первых. Во-вторых, видимо, вы невнимательно читали отзыв, поскольку написано, что деньги вернуть НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ, или вы и с этим спорить будете? В-третьих, подкласс неопасных для человека ракообразных вы своей семье можете скармливать, если вам угодно, лично у меня не было желания разбираться в том, что это за глисты, не говоря уже о том, чтобы готовить ЭТО своим близким.

Ну и в-четвёртых , открою вам секрет: отзывы пишутся не для того, чтобы вы их оценивали, поэтому объективен отзыв или необъективен , решать не вам, а мне, как покупателю и остальным покупателям.

Удачи.