• Вайнера, 12 — 301 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

В 2008 году решила набить очередную татуировку. Очень хотелось дракона, люблю этих персонажей)) Гуляли в центре и я предложила зайти в этот салон.

Не помню были ли у них изображения драконов в книгах с эскизами, но один из мастеров салона решил нарисовать сам. Ждать пришлось в коридоре. Спустя несколько минут он презентовал нам свой шедевр: я поначалу не поняла кто это там вообще изображён! То ли крокодил, то ли уродливая собака. На дракона это мало было похоже. Я конечно понимаю, что такое существо как дракон сочетает в себе нескольких животных, но не припомню, чтобы там фигурировала собака))

В общем, усомнившись в профессионализме данного мастера, решила не рисковать, да и мои спутники мне хором сказали: Пошли отсюда!
Надеюсь мастера там сменились или набрались опыта))

• Комментарий скрыт

• в правилах публикации отзывов не сказано, что отзыв должен быть об опыте посещения вчера или пару месяцев назад.

• Комментарий скрыт

• дам вам подсказку: вы всегда можете пожаловаться на не понравившийся вам отзыв модераторам.

я рассказала о своём опыте посещения данного салона, из которого следует, что я туда не хочу обращаться.

2 звезды расшифровывается как "бывает и лучше".
    "вы одним отзывом может на колени их бизнес поставите" - а здесь где здравый смысл?! как одним отзывом можно бизнес свернуть??

• Комментарий скрыт

• Я уже хотела гуглить неведомое слово "кокраз":)) Надеюсь, Вы специально опечатались:))

• По-моему нормальный отзыв, любой адекватный человек сделает из него определенные выводы, и необязательно плохие. Почему никому не приходит в голову, что если компания работала еще с 2008 года, то у них уже огромный опыт и база клиентов? Эта информация кого-то может поставить на колени, а не наоборот ли? Смешно читать про жалобы на фламп.)

• Комментарий скрыт

• накалывать принято наколки, а татуировки бьют или просто делают! 😀