Тату-Студия Суворова

• Закрыто до 10:00

Как же долго я решалась на обновление старой тату.Случайно наткнулась в сетях на этот салон,долго следила за работами мастеров.В итоге определилась,решилась,и не зря!Старая тату заиграла новыми красками,благодаря мастеру Юлии.Салону ставлю высокую оценку,за атмосферу и обслуживание.Думаю приду еще раз.Рекомендую!!!)))

Эльвирочка, очень теплый комментарий)) Так приятно) Мы очень рады, что вы остались довольны, будем ждать Вас снова ;-)

Лена, привет)) Мы не забудем твой трепет перед сеансом и твои переживания по поводу эскиза) Безумно рады, что тебе все понравилось, что ты осталась довольна!)) задумаешься о второй, приезжай) Ждем))

Воу, воу, воу, какой душевный отзыв)) побольше бы таких, и таких же гостей, как и ты )) Мы помним, что ты давно хотел попасть к нам, наконец-то твоя мечта осуществилась))

Добрый день, Харитон:) Очень приятно читать такие теплые слова о нашей студии) Были рады помочь тебе с коррекцией твоей тату)) ждем снова ;-)

Миша, это тот самый случай, когда после первой не остановиться... Мы очень рады видеть Вас с Настей у нас в гостях, вы позитивные и крутые ребята! С нетерпением ждём, когда уже сотворим вашу парную татуха, она будет просто супер!!!

Михаил Штин написал 2 отзыва об этом месте