Тату-Студия Суворова

• Закрыто до 10:00

Отличная атмосфера, профессиональные сотрудники. Более, чем довольна результатом. Если вы хотите красивое, профессиональное тату - рекомендую Студию Суворова. Спасибо мастеру Ивану Сергееву за отличную работу и Кате за радушие и гостеприимство.

Спасибо большое, Людмила! Нам очень приятно, что Вы приехали из другого города к нам в гости) Перекрытие получилось на славу!

Очень рекомендую! Отличные мастера, очень комфортно делать тату! Лена Огибенина супер художник! Сделала эскиз и очень аккуратную татуировку! Спасибо !

Спасибо за то, что рекомендуете нашу студию. И спасибо, что доверили воплотить свою задумку! А мы всегда рады новым встречам!

Это мега крутые и позитивные Мастера ( с большой буквы) своего дела!!!! Очень располагающая обстановка и приятный, профессиональный контингент 💕😎 Была у мастера Юлии- просто находка 🌹 Юльча- ты офигенная😘

Очень рады были познакомиться с такой красивой и очаровательной девушкой) Классно, что ты всё же решилась на татуировку и выбрала нас) Спасибо тебе!

Спасибо за теплый отзыв! Мы в свою очередь рады, что ты выбрал именно нашу студию, копи идеи, возвращайся снова) , теперь ты знаешь, какой мастер сможет воплотить твой замысел !

Самый крутой тату-салон, что я знаю! Удобное месторасположение, чистое и уютное помещение, но самое главное-люди! Приятности начались еще с ресепшена в лице Екатерины. Мастера-профессионалы своего дела!

Отдельное спасибо за работу моему мастер Валерии. Целую её душу! Доволен результатом на 100%. Спасибо! Вернусь ещё!

Вау, спасибо за такой душевный отзыв, Илья))) Будем скучать по твоему приятному общению. Будем рады видеть тебя у нас в гостях)