Тату-Студия Суворова

• Закрыто до 10:00

Добро пожаловать в нашу атмосферную студию!!!Мы отвечаем за каждый миллиметр.

Реклама

Никита, спасибо за такой добродушный отзыв 😊 и за классную заметочку про фото в инстаграм 😉

5+!!! Не перестану всем рекомендовать Василия Суворова! Открыла для себя этого мастера еще лет 6 назад! И осталась навсегда! Это просто-талант!!! Рекомендую! Советую! Приду сама еще...уже в 4 раз!

Отдельные слова самой студии и персоналу- все очень приятные! Атмосфера отличная, дружеская и очень располагает возвращаться вновь.

Каролина, спасибо большое, что доверяешь нам ❤ Очень рады, что ты нашла своего мастера, уверены, что впереди у нас будет много интересных работ 😉

Очень люблю тату-студию Суворова за их отношение к клиенту) делала 2 тату у Юли, довольна безумно. Так же удалось немного поработать с ребятами на тату конвенции(я была в качестве волонтера). Всегда все приветливые и дружелюбные, это круто! Побывав в многих студиях в екб, считаю что Вы- лучшие :)

Юля, нам очень приятно, что тебе пришлась по душе наша студия 😊 Сразу видна большая любовь к тату (P.S. тату-фесты - это круто)