Тату-Студия Суворова

• Закрыто до 10:00

Добро пожаловать в нашу атмосферную студию!!!Мы отвечаем за каждый миллиметр.

Реклама

Приииииивет)) Читаешь и глаза радуются)) вспоминается этот октябрь, ухх, приходите еще к нам в гости :) повторим, с удовольствием)) Спасибо большое, за теплый отзыв)

Отличная👍 тату мастерская, приятная атмосфера, дружный коллектив с классным чувством юмора 😉 остались только позитивные эмоции!! Даже жаль было что все закончилось признаюсь не хотелось уходить.Отдельное спасибо мастеру Сергею Гревцеву😎 очень доволен его работой, думаю в скором будущем сного обратиться в эту студию

Никита, вот вот набил татуировку, а уже и отзыв готов, это очень радует)) Давай заживай и снова к нам, наши двери всегда открыты 😉

Это моя первая тату! Давно думала, собиралась с духом и вот теперь у меня на спине красота от Елены)

Я переживала,что будет ооочень больно, но нет. Вполне терпимо.

Сама студия понравилась: все добры и приветливы) С первого "привет" от администратора большая часть волнения уходит! Вкусный кофе-еще одна приятность)

Думаю, что приду еще))))

Оксана, нам очень приятно, что Вы с мужем выбираете именно нашу студию 😍 Большущее спасибо за такой отзыв 😊

Юля, привет тебе и твоим отличным друзьям, которые также приходили к нам в гости и поддержали тебя в новом, так сказать, начинании 😃 Огромное спасибо и Вам) Вы нереально крутые, будем рады повидаться с Вами снова 😉