• Белинского, 137 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 290 м

Всем добрый вечер! Начну с того что если вы это читаете и только решаете куда пойти то даже не сомневайтесь в этой студии ! Мастер просто Бог с большой буквы Б сотворит любое чудо по вашему желанию, тут же вам помогут полезным советом, помогут с осветлением тату или корректировкой! Мастера очень добрые милые создания, наблюдать за тем как они работают особенно на ужимками лица Василия одно удовольствие! Сразу видно что человек любит свою работу и работает в удовольствие ! Так что зоновских куполов и партаков в виде чупакабр( как из других мастерских) вам никто не наделает ! Напоют чаем,кофе покормят если вы голодны ! Я за 6 часов присутствия там почувствовал себя как членом данной семьи! Просто прийти и посидет посмотреть на то как твориться искусство татуировки в руках данных мастеров очень интересно! Если вы выберете другую тату студию, Я ВАС НАЙДУ)) Ребята не гонитесь за дешевой ценой, лучше переплатить за качество чем носить то ли собаку то ли чупакабру то ли обезьяну, конечно дело ваше но мой совет идите именно сюда ! И никуда больше !