• Белинского, 137 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Всем привет!))

Когда я решила сделать тату, я даже и не рассматривала других вариантов кроме Арт-студии Суворова))

На свою первую татуировку я попала к Илье Черапкину) волновалась очень) но, как только зашла в студию, все волнение отпало))) атмосфера - как будто ты пришел в гости к хорошим друзьям))

Я безумно рада что доверила делать первое тату...

Всем привет!))

Я безумно рада что доверила делать первое тату Илье, он молодой, но ОЧЕНЬ талантливый мастер))

Разумеется, это не безболезненный процесс) местами очень даже ощутимо))) но мастер работает очень быстро и точно))

Теперь у меня на ноге красуется нереально крутой арт)) это именно то чего мне не хватало)) часть меня) когда я увидела этого пса - сразу поняла, что он мой))))

Спасибо огромное мастерам из Арт-студии Суворова! ну и отдельно конечно же Илье)) ни капельки не пожалела что пришла к вам! День удался от и до))

Спасибо тебе,что доверилась именно нам))ждем в гости парить ни по детски))