• Белинского, 137 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 270 м

Хочу выразить благодарность всей команде салона "Арт-студии Суворова" ну и конечно отдельная благодарность Василию, за его профессионализм, ведь работы сами говорят за себя😊 ..он реализовал то что я хотела..Человек приходит с идеей, часто оформленной только словесно, так и я думаю: "Круто, сейчас я придумаю что-то невероятное, такого еще никто не видел!" (смеется) А потом начинается медленный-медленный подбор референсов из интернета , объединение их в одно целое и рисование.Чувство юмора, то что всегда присутствует в этой команде профессионалов и это здорово.. иначе работать с людьми невозможно. Все клиенты разные – кто-то экстраверт, кто-то интроверт… А каждого нужно развеселить, чтобы создать взаимно приятную и комфортную атмосферу работы! Ведь, по сути, люди приходят сюда отдыхать, как бы это ни было парадоксально, но проводят время вместе кто-то 3-4 часа кто-то пол дня.
Да еще хотелось бы выразить мысли по поводу сомнений когда хочется и начинаешь сомневаться "А надо ли":
1. "Татуировка – безобразная старость".
Это не так! Татуированная кожа в морщинах уж точно выглядит привлекательнее, чем обыкновенная, и дает повод пофантазировать об интересной юности ее обладателя.
2. "Татуировка – боль, несовместимая с жизнью".
Невыносимой боли не возникает, кроме того, если необходима дополнительная подстраховка, возможна процедура обезболивания. Некоторые клиенты говорят, что испытывают в процессе даже приятные ощущения.
3. "Татуировка – заключенный, моряк, военный".
Татуировка – украшение, которое носит каждый, кому оно понравится. К тому же, подобное "совковое" восприятие скоро и вовсе канет в небытие.
4. "Татуировка – вечная безработность".
Вы пройдете любое собеседование, если вам не взбредет в голову прийти на собеседование голышом и так расхаживать, демонстрируя татуировки. Лично я не приняла бы на работу голыша, даже если бы у него было младенчески нетронутое тело.
Так что забивайтесь в удовольствие!!!😊