• Белинского, 137 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 290 м

Я долго выбирала мастера для очередной татуировки, твердо решив на этот раз не облажаться с этой задачей (предыдущими была, мягко говоря, недовольна). Случайно в контакте увидела работу, выполненную Димой Горбуновым, перешла на его страницу, просмотрела альбом с остальными работами, и всё - мой выбор был сделан, и о нём я ни разу не пожалела.
Организационные вопросы, такие как согласование эскиза, оплата, запись на сеансы, решались быстро и четко. Не было проблемой и то, что я из другого города, из Перми.
Атмосфера в студии действительно такая, как все описывают) Чувствовала себя очень комфортно, не смотря на физические мучения)) Спасибо всем за поддержку и создание потрясающей позитивной обстановки!
Ну и самое главное - качество работы. Я была свидетелем создания Васей, Ильей и Лешей нескольких восхитительных татуировок в разных стилях, при этом и перекрытия, и исправления старых тату, и совершенно новые проекты - все сделаны на высшем уровне.
И конечно же тысяча благодарностей Диме за мою теперь шикарную, красивую, яркую спину, на которую я не могу налюбоваться при каждом смазывании ее бепантеном) Дима - настоящий профессионал, очень серьезно и ответственно подходит к работе и с вниманием к клиенту. Словами не передать как я рада, что обратилась именно к нему, и теперь потрясающий результат долгих часов диминой работы красуется у меня на теле! Непременно приеду еще раз, а может и не раз, благо свободной кожи еще много)) Еще раз гигантское спасибо!