• Белинского, 137 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м

Наконец-то моя мечта осуществилась и я стала обладательницей шикарнейшей татуировки от Василия Суворова!!!

Огромное спасибо Оле за яркий эскиз! такой я даже себе представить не могла, но когда увидела, поняла, что именно то, что я хотела, даже лучше!!! Спасибо Василию за реалистичную картинку! Он выресовывал каждый лепесточек, каждый штришок и блик. Я в восторге от результата! И все мои страдания прошли не зря!

Наблюдала работы и других мастеров. Очень высокий уровень! Такие молодцы!

Особенно понравилась домашняя непринуждённая обстановка! Было такое ощущение, что мы все (и мастера, и все кто пришёл за красотой) добрые приятели! Хотелось бы вернуться ещё!

P.S.: Вася, помнишь, я сказала, что пожалела, что пришла, когда лежала под иглой?? Забудь! Я ни капли не пожалела! Ты крутой мастер!!! И ты это знаешь! Спасибо огромное!!!!