• Белинского, 137 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Щорса 270 м

20.07.16 сделала свою первую и, уверена, что далеко не последнюю, татуировку. Эмоции и впечатления - через край! причем самые положительные и приятные. Мой мастер - Евгения. О ней позже. Сначала хочу поблагодарить Василия за то что создал в своей студии настолько уютную, комфортную и позитивную атмосферу, в этом заслуга и всех остальных ребят. Действительно, приходишь как в гости к старым друзьям. И такое впечатление сложилось уже при первом посещении!))) Василий большой молодец, т.к. являясь крутым мастером, передает свое мастерство другим и воспитывает новых учеников, тоже талантливых! Вот теперь и о Евгении... Наиталантлевейшая девочка! Перфекционистка, что в этом деле имеет огромное значение. Тату превзошла ожидания, я в восторге! Помимо таланта, Евгения очень приятный в общении человек, учтивая, деликатная и очень внимательная к клиенту. Все остальные мастера тоже молодцы, но я своего уже нашла. Искренне надеюсь на дальнейшее творчество) Я очень рада, что попала в студию именно к вам! Жду не дождусь заживления, чтобы снова вас всех увидеть! Огромное вам спасибо! Успехов всем, развития и роста! Вы лучшиеееее)))
Если кто-то еще в поиске студии, где сделать тату, то примите мои реомендации.