ТАВУШ

Армянское кафе
  • Шаумяна, 23 — 2 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Знаете тот момент когда сидишь на долгой и жесткой диете, а потом думаешь "а ну её" и ешь что-нибудь из "запрещённого"? Ну так это не про меня :) поскольку обладаю то от даром, то от проклятием "хочу это и прямо сейчас", и пока не удовлетворяю это самое хочу, ни о чем другом думать не могу.

Так вот в этот раз таким хочу стал шашлык. Ну не долго...

Так вот в этот раз таким хочу стал шашлык. Ну не долго думая начались поиски где повкуснее и где поудобнее. Выбор пал на это кафе, часто проезжаю мимо и все никак не было возможности заехать и продегустировать. Заказывали с доставкой на дом, в академический бесплатно. Заказ делала через сайт, перезвонили довольно быстро, предупредили о выходе массы готовых блюд и предложили немного отредактировать, что пришлось очень кстати. Привезли оперативно, все ещё теплым. Заказывали шашлык свиной из мякоти, шашлык из свиной шейки, салат Цезарь и острый соус.

По каждому блюду а отдельности. Оба вида шашлыка оказались очень вкусными, мягкими, сочными, не пересоленным, в общем то что надо, к шашлыку даётся лук, наверное маринованный или замоченный с уксусом. Удивило, что к мясу не полагается совсем никакого соуса, для меня это странно. Соус, который мы заказали отдельно, только на пробу, вкусный, но совсем не острый, ожидалось большего. Цезарь совсем не зашёл, гренки размякли, салат жухловат, не стоит он своей цены совсем. Ну зато на будущее буду знать, что здесь лучше заказывать только мясную продукцию и ничего другого.

В доставке на каждого человека имеются наборы одноразовых вилки, ножа, зубочистки и салфетки. Также положили буклет с меню и визитку.

Неприятным оказался факт, что одноразовая посуда, именуемая "ланч-бокс" у них оказывается платная, но об этом нигде не указано и по телефону сказано не было. За это однозначный минус.

Подводя итоги скажу, что мясо вкусное и свежее, но другие блюда я тут заказывать не буду.