Tazik-club

Сауна
  • Круглосуточно
    в избранное

• Оценки

Ходим в сауну с 2010 года.Рекомендую всем, очень чисто видно,что ухаживают,обновление интерьера,отличный хамам -после ремонта.Коллектив приветливый,доброжелательный !Были во всех трех залах остались только положительные эмоции!Сауна стоит этих денег ! Желаем процветания и по больше клиентов!!!

Отдыхали на выходных компанией. Тазик -это самое замечательное место в Екатеринбурге! Администратор предложила вкусные блюда. Все было очень вкусно!!! Очень вежливый и тактичный персонал, не назойливый. Всем советую это суперское место))) еще и купон на 1 час бесплатно подарили на следующее посещение. Обязательно вернемся к вам !!!

Отдыхали в Турецком зале с друзьями и подругами , отмечали День Рождения, нам сделали скидку 15% и подарили бутылку шампанского. Бассейн по нашей просьбе подогрели, вода была чистая и теплая. Сауна была хорошо прогреть. Все просто супер!!!!! Рекомендую посетить данное заведение.

Пришли Первый раз отдохнуть компанией,встретили как родных,предложили четвертый час и чай в подарок.Простыни и тапочки бесплатно(очень удивило).Везде все чисто, аккуратно,бассейн прозрачный. Персонал позитивный,внимательный! В общем,все супер,крутая сауна,нам очень все понравилось!!!Обязательно вернемся!!!