Tazik-club

Сауна
  • Чкалова, 117 — цокольный этаж
  • Решетникова 650 м

Идея проводить мелкие семейные мероприятия в сауне возникла года 2 назад. До этого опыта посещения саун не было никакого. Выбирали что поближе, по цене приемлемо и с бассейном, чтоб можно было в нем еще и поплавать. Времени заказать уже не оставалось, дело было в начале недели где-то, а заказать хотели на субботу, обзвонили много саун, все занято. Наткнулись на Тазик клуб на Чкалова 117. Позвонили, сказали – приходите. Залов там оказалось 3: финская, турецкая и японская бани. Заказали турецкую на 3 часа, 6 человек. Поехали на такси, праздник все-таки… Но в принципе можно и на машине – у них своя стояночка небольшая. Приехали в день рождения, день в день, поэтому нам сделали скидку и еще шампанское подарили с фирменной наклеечкой, было приятно. Персонал вежливый но не навязчивый, все чистенько, не затаскано-затерто, бассейн хлоркой не воняет и при этом вода чистая. Нам так понравилось что заказали еще час. Приходили после этого еще. Потом ходили еще и в финскую на мамин день рождения. Тоже понравилось, бассейн там поменьше но поплавать можно и там. После этого по наивности решили что во всех саунах должно быть если не так, то примерно так же и пошли посещать другие заведения. Не тут-то было – то бассейн грязный и вонючий, то персонал хамоватый, то вообще все старое и обтерханное. В общем, повезло нам с нашей первой сауной.