Tazik-club

Сауна
  • Чкалова, 117 — цокольный этаж
  • Решетникова 650 м

Посещали 2 раза: 13 марта (японский) и 30 августа (турецкий зал).
Хороший центр для семейного отдыха: чисто, цивилизованно. Персонал в меру вежливый. Несколько озадачивает неспособность озвучить по телефону доступное время на желаемую дату (- На субботу запись на какое время еще открыта? - А вам какое время надо? Я не буду тут в угадайку играть! Назовите время! Места есть! - Эм, ну тогда запишите нас с 16 до 19.. - Свободно только до 13 часов! ... забавная дама) аналогично было при попытке заказать кальян))
Японский зал.
Крошечный и очень уютный. Был идеален для нашей маленькой компании с пожилыми родителями (4 человека). Джакузи старенькое, немного попахивала система при попытке прогнать воздух. Явно используется редко. Озадачила странная труба как от пылессоса в офуро) В целом очень понравилось :)
Турецкий зал.
На днях возникло желание сходить в хамам. Поскольку сауна уже опробована и недалеко от дома, решили не мудрить.
Зал огромный, обставлен в заявленной тематике. Отличный густой горячий пар в хамаме. Вода в бассейне была холодная- долго не побулькаешься)
Очень порадовал аэрохоккей- с удовольствием развлеклись))
Обслуживание: персонал, как было сказано выше, достаточно вежливый. Чай приносят в указанное время (мы обычно заказываем через минут 40 после захода). Тапочки разовые и полотенца (и то, и другое за дополнительную плату) предлагают гостям сразу и тут же приносят.
Вот кальян не рекомендую- отвратительный. Но, с другой стороны, откуда дамам уметь его делать как следует?)
Да, кстати, скидка на др реально действует: японский зал посещали на день рождения отца- счет пересчитали) Еще подарили бутылку советского шампанского- долго думали, что с ним делать))))
По итогу: 3 часа турецкого зала+полотенца/тапочки+чай+кальян= 4300 с копейками.
В общем и целом рекомендую. Отличное место, чтобы погреться в нашем, отнюдь не радующем теплом климате :)