Tazik

Сауна
  • Екатеринбург, Чкалова, 117 — цокольный этаж
  • Решетникова 650 м

Зашли в эту субботу с друзьями, отмечали Д.Р. товарища... Отлично отдохнули! Сауна очень приличная, чего мы и искали, если честно, ожидали куда менее приятный приём, администратор был вежливый и Нас не беспокоил по своим каким то делам, в предыдущей сауне не буду говорить какая именно, всё было ужасно! Администратор была очень красивая и вежливая ;) Финская баня настоящая а не аля печка с белым деревом, действительно! в парилке скамейки не нагреваются более 60 градусов и жарит как надо! Бассейн ТЁПЛЫЙ !!! что для нас было первым делом для поиска сауны.

Одним словом, мы отдохнули от души, все были довольным, и для нас был настоящий праздник! Думаем там в следующий раз отметить мальчишник нашего товарища, не знаю позволят ли нам это? :)

P.S. Бронируйте заранее! хорошее место пользуется спросом, Хорошо что мы о сауне в будни сразу подумали и организовали