ТБС-Екатеринбург, ООО

Магазин импортного и крафтового пива
  • Белинского, 108
  • Большакова (ул. Белинского) 230 м

Как много людей еще не знают об этом месте, появившемся около полугода назад в Екатеринбурге. Те, кто любят путешествовать и пить пиво за рубежом, до этого времени были лишены пить "То самое" пиво у себя на родине. Да и не только путешественники, но и пивные гурманы, так сказать. Мы с мужем периодически заходим в гости в TBS. Консультанты очень грамотно и "вкусно" рассказывают про различные сорта пива, но при этом честно, нет такого, что спросишь, а они тебе: - "Всё вкусно",нет, честно скажут, что стоит попробовать, а что скорее всего разочарует покупателя. Муж мой очень доволен, что наконец то у нас в городе можно выпить вкусного пива, а если его любимое пенное закончилось, то ему всегда советовали альтернативу, которая приходилась ему по вкусу. Тут стоит упомянуть о нашем главном советчике-Сергее, с которым очень просто найти общий язык. Он то нам и рассказывает о новинках, об интересных вкусах пива и сортах. Как я обратила внимание, что сменилась почти вся команда, кроме Сергея, в наш крайний визит мы познакомились с девочкой, разбавившей мужской коллектив, и что удивительно, она абсолютно гармонично вписалась в атмосферу ТБС и вполне грамотно может говорить о пиве. Молодцы ребята!
Что касается самого пива, то оно действительно привезено из-за "бугра", так же для тех, кто ищет новые вкусы, представлен в магазине зарубежный крафт и немного российского. Пиво есть и бутылочное и разливное: муж чаще всего берет на разлив, а я наоборот в бутылках (ну люблю я эстетическую составляющую, девочки такие девочки). О, ну и разумеется, здесь большой выбор Сидоров, которые сейчас так популярны. Кстати, для тех, кто не пьет, это место тоже открыто, здесь можно побаловать себя и безалкогольными напитками, тоже, кстати, иностранными. Например японская газировка, за которую душу можно продать, или фанта и краш с различными вкусами, которые в России не сыщешь, минеральная вода San Pellegrino, Ferrarelle, Asahi H2O и т.д., Азербайджанские и Армянские соки и много других вкусностей, так что и для деток здесь можно что-нибудь прихватить;)
Получилось довольно объемно, но искренне захотелось рассказать о The Beer Store тем, кто о нем еще не знал!

Спасибо за теплые слова, надеемся что вы станете постоянными покупателями, а мы со своей стороны сделаем все возможное , что бы вам здесь было еще комфортнее и уютнее!